(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

VK

VK

Обучающиеся мультимедийной площадки «Пионер» Республиканского дворца детского творчества им. Б.Е. Кабалоева готовятся к Республиканскому медиафестивалю, который состоится 25 марта 2021 года.

В процессе подготовки организаторы фестиваля Кванториум 15 организовали первый вебинар, посвященный генерации идей для видео. Обучающиеся мультимедийной площадки внимательно слушали и задавали интересующиеся их вопросы.

Затем был дан старт мини заданию №1 «Рабочая атмосфера». Участникам фестиваля было предложено сделать фотографию в рабочей атмосфере в своем творческом объединении. Задание выполнялось индивидуально каждым участником команды, которая была заявлена ранее для участия в медиафестивале.

«Я очень люблю фотографировать и, поэтому, мне понравилось выполнять первое мини  задание. Мне нравится все, что связано с фотографией, с удовольствием бы выполнила еще не одно задание » - говорит участник команды мультимедийной площадки «Пионер» Гудантова Лейла.

Несмотря на занятость в школе и творческих объединениях, Лейла старается участвовать и в Международных конкурсах. Благодаря оборудованию, полученному в рамках национального проекта «Образование», в феврале она стала лауреатом II степени Международного конкурса-фестиваля изобразительного искусства «Я – художник». Лейла представила на конкурс работу, выполненную в программе 3d paint «Здоровые дети - будущее России». Лейла уверена, что будущее России именно в талантливых, целеустремленных и уверенных людях!