(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

VK

VK

С 30 декабря по 9 января во Владикавказе на базе СОШ №46 имени Героя Советского Союза Ибрагима Магометовича Дзусова проходил Чемпионат и Первенство РСО-Алания по классическим шахматам, рапиду и блиц.

Организаторами Чемпионата выступили Министерство Спорта РСО-Алания и Шахматная федерация РСО-Алания.
          Наибольшее количество призовых мест заняли обучающиеся творческого объединения «Шахматы» Республиканского дворца детского творчества им.Б.Е.Кабалоева.

2 место - Танделов Давид

Во взрослом (отдельном, открытом для детей, юношей и девушек) турнире участвовало всего 20 человек, из них 9 взрослых. В этом турнире 2 место занял Танделов Арсений, 4 место - Цамалаидзе Лиана (вторая в женском зачёте).

Тем временем,  команда в составе Мамуковых: Давида, Аланы, Даны и Тедеева Максима выиграла юношеский командник в Кванториуме.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих побед!