Для слабовидящих
Всероссийский конкурс на лучший плакат "День выборов"
23 января 2018 г. Общероссийский Народный Фронт совместно с Музеем современной истории России объявил СТАРТ КОНКУРСА «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» НА ЛУЧШИЙ ПЛАКАТ, посвященный предстоящим выборам Президента России.
Работу с одарёнными детьми - на новый уровень
Одним из приоритетных направлений деятельности Республиканского дворца детского творчества является повышение профессионального мастерства педагогических работников. В рамках повышения квалификации Дворец совместно с СОРИПКРО реализует программу «Рост».
Во Дворце пионеров состоялся «Снежный концерт»
Сегодня в Республиканском дворце детского творчества состоялся традиционный «Снежный концерт», в котором приняли участие творческие коллективы Дворца.
"Друзья природы" в школе №18 Владикавказа
Методисты и педагоги-организаторы Программно-методического отдела РДДТ посещают занятия в творческих объединениях с целью оказания методической помощи педагогам.
Во Дворце прошла акция "Листовка памяти"
День Воинской Славы во ознаменование 75-летия разгрома фашистских войск под Сталинградом прошел во Дворце 1 и 2 февраля.
Подведены итоги XV Регионального конкурса молодых исследователей "Ступень в науку"
В Республиканском дворце детского творчества состоялось торжественное награждение победителей XV Регионального конкурса молодых исследователей "Ступень в науку".
Дипломы и специальные призы вручили почётные гости мероприятия:
Асланбек Гутнов, зампред Парламента РСО-Алания;
Батраз Билаонов, зампред Парламента РСО-Алания, Член Ассоциации социально-активного бизнеса;
Людмила Башарина, замминистра образования и науки РСО-Алания;
Таймураз Касаев, Председатель Федерации Профсоюзов РСО-Алания;
Таймураз Тезиев, Председатель Рескома Профсоюзов работников образования РСО-Алания;
Марат Езеев, Руководитель североосетинского отделения партии Единая Россия;
Азамат Гаглоев, руководитель Фонда содействия развитию инноваций и другие.
В этом году в конкурсе приняли участие 273 школьника из 56 образовательных учреждений Северной Осетии и 8 учреждений Карачаево-Черкесии. Члены жюри отметили хороший уровень представленных работ и высокий потенциал ряда участников.
Победители конкурса ежегодно становятся лауреатами Всероссийских конкурсов и имеют возможность прямо со школьной скамьи стать студентами престижных федеральных вузов.
Директор РДДТ Зита Салбиева поблагодарила педагогов, которые развивают у ребят интерес к научным исследованиям и родителей, понимающих важность дополнительного образования. "Ребятам хочу пожелать успехов на начинающемся исследовательском пути и слова особой благодарности выразить организациям, которые сегодня подготовили детям специальные призы", - добавила руководитель Дворца.
Имена победителей конкурса:
Дипломы 1 степени
|
||
1. |
Аркаути Орнелла Амирановна |
5 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
2. |
Батырова Сабина Аслановна |
4 класс, МБОУ СОШ № 11, г.Владикавказ |
3. |
Беликов Алан Германович |
4 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ |
4. |
Бестаев Заур Васильевич |
3 класс, МБОУ СОШ 38, г.Владикавказ |
5. |
Бутов Станислав Юрьевич |
8 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
6. |
Варламова Ксения Андреевна |
9 класс, МКОУ «Центр дополнительного образования детей» г.Беслан, Правобережный район, РСО-Алания |
7. |
Великанов Владислав Иванович |
10 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г. Владикавказ |
8. |
Власенко Алексей Сергеевич |
2 курс, ГБПОУ «Владикавказский торгово-экономический техникум», г.Владикавказ |
9. |
Габараев Кристиан Альбертович |
7 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
10. |
Гагиева Валерия Александровна |
4 класс, МБОУ СОШ №28, г.Владикавказ |
11. |
Гергаулова Амина Руслановна |
6 класс, ГБОУ СОШ №8 г.Беслан, Правобережный район, РСО-Алания |
12. |
Гиезов Мирзоали Ризоевич |
6 класс, МБОУ СОШ № 28, г.Владикавказ |
13. |
Голоева Сабина Руслановна |
8 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
14. |
Дзагурова Алиса Вадимовна |
2 класс, МКУ ДО «Дом детского творчества», г.Дигора, РСО-Алания |
15. |
Дзансолова Мадина Алановна |
11 класс, МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов», МО Пригородный район, РСО-Алания |
16. |
Дзиова Мария Асланбековна |
9 класс, МКОУ СОШ №1, с.Эльхотово, Кировский район, РСО-Алания |
17. |
Дряев Сармат Заурович |
6 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
18. |
Дудиев Алан Робертович |
4 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ |
19. |
Елоева Валерия Вадимовна |
10 класс, ГБОУ СОШ №8, г.Беслан, Правобережный район, РСО-Алания |
20. |
Елоева Милана Алановна |
7 класс, МБОУ СОШ №38, г.Владикавказ |
21. |
Епископосян Оганес Самвелович |
9 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
22. |
Еремеева Алла Федоровна |
9 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
23. |
Журенкова Татьяна Сергеевна |
5 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
24. |
Кабанов Георгий Анзорович |
7 класс, МКУ ДО «Дом детского творчества» г.Дигора, РСО-Алания |
25. |
Кайтуков Авраам Эльбрусович |
4 класс, МКУ ДО «Центр детского творчества», Алагирский район, РСО-Алания |
26. |
Кайтуков Денис Эльбрусович |
5 класс, МКОУ СОШ №5, г.Алагир, РСО-Алания |
27. |
Калинченко Егор Павлович |
2 класс, МБОУ СОШ № 29, г.Владикавказ |
28. |
Калмыков Тамерлан Юрьевич |
7 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г.Владикавказ |
29. |
Касаев Ким Валерьевич |
4 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
30. |
Касаев Тамерлан Аланович |
8 класс, ГБОУ гимназия «Диалог», г.Владикавказ |
31. |
Кокаева Дана Александровна |
9 класс, ГБОУ СОШ №8, г.Беслан, Правобережный район, РСО-Алания |
32. |
Кокоева Яна Левановна |
3 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
33. |
Нартикоев Хетаг Аланович |
6 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
34. |
Николова Дана Алановна |
7 класс, МАУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи центр диагностики и консультирования «Доверие», г.Владикавказ |
35. |
Пашаев Амир Маратович |
11 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
36. |
Петросян Арнольд Русланович |
11 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
37. |
Плиев Георгий Валерьевич |
8 класс, МБОУ СОШ №2, с.Ногир, Пригородный район, РСО-Алания |
38. |
Рыжков Максим Алексеевич |
4 класс, МКОУ СОШ пос.Мизур, Алагирский район, РСО-Алания |
39. |
Севумян Тамара Саркисовна |
5 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ |
40. |
Сокаев Амирхан Олегович |
10 класс, МАУ ДО «Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», г.Владикавказ |
41. |
Степаненко Валерия Алексеевна |
8 класс, МАУ ДО «Дом детского технического творчества», г.Владикавказ |
42. |
Такаева Адриана Эльбрусовна |
3 класс, МБОУ СОШ № 2, с.Чермен, Пригородный район, РСО-Алания |
43. |
Татаров Казбек Вадимович |
9 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
44. |
Тогузаева Елизавета Горгиевна |
2 класс, МКУ ДО «Дом детского творчества», г.Дигора, РСО-Алания |
45. |
Туаев Нодар Кахабекович |
4 класс, ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ |
46. |
Фардзинов Сергей Тимурович |
11 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
47. |
Фельдман Рада Алексеевна |
2 класс, МБОУ СОШ №3, г.Владикавказ |
48. |
Хамикоев Азамат Янисович |
7 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
49. |
Хачирова Кристина Георгиевна |
11 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
50. |
Цораев Ирбек Батразович |
6 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
51. |
Чеджемова Алана Ацамазовна |
2 класс, ГБОУ СОШ №8 г.Беслан, РСО-Алания |
52. |
Чернуцкий Кирилл Дмитриевич |
7 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
Дипломы 2 степени
1. |
Абаев Игорь Ирбекович |
7 класс, МБОУ ДО «Дом детского творчества» МО Пригородного района, РСО-Алания |
2. |
Авсанов Ахсар Аланович |
6 класс, МБОУ СОШ №38, г.Владикавказ |
3. |
Агаева Элина Алановна |
2 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г. Владикавказ |
4. |
Акеева Алана Вячеславовна |
4 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
5. |
Алборов Тамерлан Владимирович |
4 класс, МБОУ СОШ №38, г.Владикавказ |
6. |
Бацазов Ахсартаг Артурович |
6 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г.Владикавказ |
7. |
Бзыкова Фариза Черменовна |
6 класс, ГБОУ «Гимназия «Диалог», г.Владикавказ |
8. |
Болотаева Виктория Иосифовна |
7 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов», МО Пригородный район, РСО-Алания |
9. |
Габуева София Маратовна |
4 класс, ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г.Владикавказ |
10. |
Гаджиева Саида Курбановна |
10 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ |
11. |
Гасиева Венера Эриковна |
6 класс, МБОУ СОШ №38, г.Владикавказ |
12. |
Герасименко Милана Михайловна |
8 класс, МБОУ- лицей, г.Владикавказ |
13. |
Гиоев Казбек Русланович |
2 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ |
14. |
Гогичев Георгий Рудикович |
10 класс, МАОУ ДО «Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», г.Владикавказ |
15. |
Готани Сухиб Асимович |
8 класс, МКОУ СОШ №2, с.Эльхотово, Кировский район, РСО-Алания |
16. |
Гукасян Эрик Давидович |
2 класс, МБОУ СОМШ №44, г.Владикавказ |
17. |
Дзабаева Валерия Олеговна |
9 класс, МАОУ ДОД Центр эстетического образования детей «Творчество», г. Владикавказ |
18. |
Дзебисов Тимур Мамукович |
5 класс, ГБОУ Гимназия «Диалог», г.Владикавказ |
19. |
Дзуцев Алан Ахсарбекович |
8 класс, СОШ №2, с.Гизель, Пригородный район, РСО-Алания |
20. |
Закороева Альбина Маулитовна |
11 класс, МБОУ СОШ с.Троицкого, Моздокский район, РСО-Алания |
21. |
Качмазов Родион Маратович |
8 класс, МБОУ СОШ №2, с.Ногир, Пригородный район, РСО-Алания |
22. |
Качмазова Милана Мэлсовна |
5 класс, ГБОУ «Гимназия «Диалог», г.Владикавказ |
23. |
Кизинова Дана Тимуровна |
8 класс, МАОУБ СОШ №7, г.Владикавказ |
24. |
Киреев Максим Андреевич |
2 класс, МБОУ- лицей, г.Владикавказ |
25. |
Козинская Полина Сергеевна |
6 класс, МБОУ СОШ №38, г.Владикавказ |
26. |
Кокова Ангелина Константиновна |
2 класс, МБОУ СОШ №11, г.Владикавказ |
27. |
Котаев Валерий Аланович |
11 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
28. |
Кумаритов Арсен Маратович |
9 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
29. |
Магкоев Рамазан Тамерланович |
10 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
30. |
Макеева Тамара Сергеевна |
11 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г.Владикавказ |
31. |
Маммаева Патимат Маммаевна |
11 класс, МБОУ СОШ с.Троицкого, Моздокский район, РСО-Алания |
32. |
Маслов Станислав Олегович |
3 класс, МБОУ СОШ №1, с.Камбилеевское, Пригородный район, РСО-Алания |
33. |
Медоев Георгий Вячеславович |
5 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
34. |
Пагаева Диана Альбертовна |
7 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ.
|
35. |
Руднев Константин Сергеевич |
3 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г.Владикавказ |
36. |
Семенов Александр Александрович |
11 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества», г.Владикавказ |
37. |
Томаев Ибрагим Альбертович |
3 класс, МБОУ СОШ № 11, г.Владикавказ |
38. |
Тотров Владимир Таймуразович |
8 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское Суворовское военное училище» МО РФ, г.Владикавказ |
39. |
Туриева Анна Казбековна |
6 класс, МКУ ДО «Дом детского творчества», г. Дигора, РСО-Алания |
40. |
Фокин Илья Андреевич |
4 класс, ГБОУ «Гимназия «Диалог», г.Владикавказ |
41. |
Халлаева Анежа Георгиевна |
7 класс, МАУ ДО «Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», г.Владикавказ |
42. |
Хатагов Мурат Афсатонович |
10 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
43. |
Хобиева Алена Таймуразовна |
ГБПОУ «Владикавказский торгово-экономический техникум», г.Владикавказ |
44. |
Хугаева Валерия Альбертовна |
4 класс, МАУ ДО «Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», г.Владикавказ |
45. |
Царакова Алина Сослановна |
5 класс, МБОУ СОШ №22, г.Владикавказ |
46. |
Цахилова Камилла Олеговна |
11 класс, МБОУ СОШ №11, г.Владикавказ |
47. |
Цебоева Анастасия Анатольевна |
7 класс, МКУ ДО «Дом детского творчества» г.Дигора, Дигорский район, РСО-Алания |
48. |
Церекаева Диана Мурадовна |
9 класс, МБОУ Гимназия №5, г.Владикавказ |
49. |
Челохсаев Давид Владимирович |
8 класс, МКОУ СОШ № 3, г. Алагир, РСО-Алания |
Дипломы 3 степени
1. |
Абаева Камилла Сослановна |
9 класс, МБОУ СОМШ №44, г.Владикавказ |
2. |
Агаркова Екатерина Николаевна |
11 класс, МКОУ СОШ №4 г. Алагир, РСО-Алания |
3. |
Аладжиков Георгий Асланович |
3 класс, МБОУ СОШ №26, г.Владикавказ |
4. |
Багаев Альберт Русланович |
3 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ |
5. |
Березова Олеся Юрьевна |
8 класс, МКОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г.Беслан, РСО-Алания |
6. |
Габуева Александра Александровна |
7 класс, МБОУ СОШ №30, г.Владикавказ |
7. |
Гаглоева Мариам Хвичаевна |
9 класс, МКОУ СОШ №1, ст.Змейская, Кировский район, РСО-Алания |
8. |
Гусов Руслан Сергеевич |
2 класс, МБОУ СОМШ №44, г.Владикавказ |
9. |
Джусоева Ардина Гурамовна |
5 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
10. |
Дзаурова Изабелла Назировна |
10 класс, МБОУ СОШ с.Дачное, Пригородный район, РСО-Алания |
11. |
Дзидзоев Ахсарбек Аланович |
6 класс, МАОУ ДО «Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», г.Владикавказ |
12. |
Дзоблаева Диана Руслановна |
6 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
13. |
Зангиева Дзерасса Артуровна |
10 класс, МБОУ СОШ №25, г.Владикавказ |
14. |
Золоева Дана Темуровна |
8 класс, МБОУ СОШ №2 с.Ногир, Пригородный район, РСО-Алания |
15. |
Икоева Зарета Петровна |
9 класс, МБОУ СОШ №11, г.Владикавказ |
16. |
Кайтукова Камилла Черменовна |
3 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ |
17. |
Кайтукова Радмила Эльбрусовна |
7 класс, МКУ ДО «Центр детского творчества» г.Алагир, РСО-Алания |
18. |
Каллагова Милана Костаевна |
8 класс, МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
19. |
Камболов Эдуард Русланович |
9 класс, МБОУ СОШ №30, г.Владикавказ |
20. |
Козаев Георгий Эдуардович |
11 класс, МБОУ СОШ №25, г.Владикавказ |
21. |
Коновалов Артур Игоревич |
3 класс, МБОУ СОШ №18, г.Владикавказ |
22. |
Кудушаурова Элла Аслановна |
11 класс, МКОУ СОШ №4, г.Беслан, РСО-Алания |
23. |
Маковозов Георгий Андреевич |
3 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г.Владикавказ |
24. |
Наниева Валерия Руслановна |
7 класс, МБОУ СОШ №2 с.Ногир, Пригородный район, РСО-Алания |
25. |
Оразмурадов Сармат Ибрагимович |
6 класс, МКОУ СОШ №5, г.Беслан, Правобережный район, РСО-Алания |
26. |
Парастаева Анна Таймуразовна |
9 класс, МБОУ СОШ № 38, г.Владикавказ |
27. |
Пеньков Герман Хазбиевич |
5 класс, МКОУ СОШ №1, ст.Змейская, Кировский район, РСО-Алания |
28. |
Плиева Анна Георгиевна |
6 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
29. |
Сакиев Михаил Ермакович |
7 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
30. |
Стукалов Владислав Романович |
10 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» МО РФ, г. Владикавказ |
31. |
Тагиров Керим Казбекович |
2 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г.Владикавказ |
32. |
Такаева Алина Вадимовна |
11 класс, МБОУ ДО «Дом детского творчества» МО Пригородный район , РСО-Алания |
33. |
Тамерьян Мария Алексеевна |
6 класс, МБОУ СОШ №42, г.Владикавказ |
34. |
Темирчев Константин Дмитриевич |
6 класс, МБОУ СОШ №11, г.Владикавказ
|
35. |
Трушина Вероника Алексеевна |
5 класс, МБОУ СОШ №11, г.Владикавказ |
36. |
Туаева Элеонора Эльбрусовна |
9 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО Пригородный район, РСО-Алания |
37. |
Фокин Владислав Андреевич |
8 класс, ГБОУ «Гимназия «Диалог», г.Владикавказ |
38. |
Цховребов Роман Аликович |
8 класс, МБОУ гимназия №5, г.Владикавказ |
39. |
Челохсаев Хетаг Сергеевич |
2 класс, МКОУ СОШ №3 г.Алагир, РСО-Алания |
40. |
Яничкин Константин Михайлович |
2 класс, МБОУ СОШ №2, с. Чермен, Пригородный район, РСО-Алания |
Старт конкурса "Ступень в науку"
Результаты участия гимнасток РДДТ в турнире "Морозные узоры" г.Сочи
В РДДТ состоялось два шахматных турнира
В Республиканском дворце детского творчества завершился новогодний турнир по шахматам газеты «Чемпион Ир»
Учащиеся студии журналистики посетили ГТРК "Алания"
Афиша
+7 (8672) 29-00-51
Расположение творческих объединений Дворца:
- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;
- Центр "Заря"- ул.К.Маркса,75;
- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).
Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)