(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

Здравствуй, Дворец!
Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с международным Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства! Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, взрослые, очень постараемся сделать его для вас ярким и волшебным!

В международный День защиты детей Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева отмечает своё 45-летие. Уважаемые коллеги, на протяжении всего этого времени вы всю свою деятельность, энтузиазм, творчество и вдохновение безраздельно отдаёте самому важному на Земле - служению Его Величеству Детству! Профессионализм, умение увлечь детей и подростков, сплотить их, сделать своими единомышленниками – вот истоки авторитета каждого из вас. Благодаря вам здесь царит особая атмосфера, где каждый ребёнок чувствует себя талантливым, любимым и востребованным…
Дворец творчества по праву является флагманом дополнительного образования нашей республики, и это звание подтверждено практикой. Широкая практическая инновационная направленность, современные технологии обучения, творческие проекты, которые реализует педагогический коллектив Дворца, позволяют уверенно идти в ногу со временем. Результаты передовой педагогической деятельности нашли воплощение в новых дополнительных общеобразовательных программах, методиках обучения и воспитания детей, повышении профессионального мастерства педагогов республики. Благодаря целеустремлённости, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив Дворца неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.
Благоприятные условия для всестороннего развития детей созданные во Дворце за 45 лет, позволяют его обучающимся показывать самые высокие результаты на российском и международном уровне. Здесь царят искрометное творчество, доброжелательность, искренность, любовь к детям! Отсюда и искренняя любовь и благодарность воспитанников и их родителей, признание и уважение коллег. Ваша неисчерпаемая преданность профессии, стремление к совершенствованию, жизненный оптимизм и беззаветное служение Детству определяют высокое качество настоящего и перспективность будущего развития дополнительного образования.
Наши дети гордятся, что в их жизни есть прекрасные педагоги, которые открыли перед ним мир добра, мечты и творчества.
45 лет – это возраст, когда уже накоплен богатый опыт, сложились традиции, а впереди ещё много интересных дел и творческих открытий.
Уверена, лучшие традиции, накопленные за эти годы, мы вместе многократно преумножим…
Примите слова искренней благодарности, уважаемые сотрудники Дворца, за ваш вдохновенный труд, за тот неоценимый вклад, который вы вносите в воспитание и развитие детей нашей республики! Желаю вам всегда оставаться в авангарде динамично развивающихся образовательных процессов. Пусть удача, успех и вдохновение будут вашими верными спутниками во всех начинаниях! Здоровья вам и благополучия, творческих свершений, новых идей, профессионального мастерства, полета души, счастья и благополучия в ваших семьях, плодотворной работы по воспитанию достойных граждан нашей великой страны.

Мзокова А.С., директор РДДТ

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?