Итоги XX Регионального конкурса
молодых исследователей «Ступень в науку»
Дипломы 2 степени:
- Агнаева Фатима Казбековна, 7 класс, МБОУ СОШ с. Фарн, Правобережный район, РСО-Алания
- Албегова Эмилия Черменовна, 3 класс, МБОУ СОШ №11, г. Владикавказ.
- АЛБОРОВА Дзерасса Алановна, 5 класс, МБОУ СОШ п. Мизур, ООШ – детский сад п. Бурон, Алагирский район, РСО-Алания.
- Алиев Рашид Камильевич, 6 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- Базаева Ангелина Анваровна, 6 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов», МО Пригородный район, РСО-Алания, МБОУ СОШ №27, г. Владикавказ.
- Баззаева Элана Владимировна, 3 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО, Пригородный район, РСО-Алания.
- Баскаева Ксения Сослановна, 3 класс, МБОУ СОШ п. Мизур, ООШ-детский сад п. Бурон, Алагирский район, РСО-Алания.
- Бетеев Альберт Николаевич, 6 класс, МБОУ СОШ №4, г. Беслан, Правобережный район, РСО-Алания.
- Бондарь Анастасия Николаевна, 11 класс, МБОУ СОШ №1 ст. Змейская, Кировский район РСО-Алания.
- Бугулов Алан Артурович, 5 класс, МБОУ СОШ с. Хумалаг, Правобережный район, РСО-Алания.
- Буханевич Лев Сергеевич, 7 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Васильев Герман Артурович, 8 класс, ГБОУ «Гимназия Диалог», г. Владикавказ.
- Габараева Фатима Витальевна, 8 класс, МБОУ СОШ с. Комгарон, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов МО-Пригородный район», РСО-Алания.
- Габуев Джамбулат Тельманович, 6 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Гагкуева София Александровна, 2 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- ГАГЛОЕВ Алан Леванович, 4 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- ГАЗЗАТИ Алина Алановна, 8 класс, МБОУ СОШ №1, ст. Архонская, Пригородный район, РСО-Алания.
- Гергаев Марат Витальевич, 11 класс, МБОУ СОШ №18, г. Владикавказ.
- Гизиков Владислав Аланович, 5 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- Гиоев Казбек Русланович, 7 класс, ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества имени Билара Емазаевича Кабалоева», г. Владикавказ.
- Гиоева Амина Константиновна, 4 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- Гояева Агунда Владимировна, , 9 класс, МБОУ СОШ №6, г. Владикавказ
- Гутнова Ирина Таймуразовна, 9 класс, МБОУ СОШ №5, г. Алагир, Алагирский район, РСО-Алания.
- Гутоева Камила Аслановна, 3 класс, ГБОУ «Гимназия «Диалог», г. Владикавказ.
- ДАМБЕГОВА Арнэла Эдуардовна, 1 курс, ГБПОУ «Северо-Осетинский педагогический колледж», г. Владикавказ.
- Дауров Георгий Эльбрусович, 11 класс, МБОУ СОШ с. Фарн, Правобережный район, РСО-Алания.
- ДЖИОЕВ Ренат Русланович, 5 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Джиоева Ангелина Асланбековна, 3 класс, МБОУ СОШ №11, г. Владикавказ.
- Джусоев Азнаур Азаматович, 6 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО, Пригородный район, РСО-Алания.
- Дзапаров Руслан Эльбрусович, 6 класс, ГБОУ СОШ №1 г. Беслан, Правобережный район, РСО-Алания.
- Дзгоева Елизавета Тимуровна, 1 класс, ЦМИТ «FabLab Аlania», г. Владикавказ.
- Дзгоева Тамила Маратовна, 4 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- Дзеранова Зарина Вячеславовна, 7 класс, МБОУ СОШ№1 с. Камбилеевское, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО – Пригородный район, РСО-Алания.
- Долгополов Георгий Олегович, 3 класс, ГБОУ «Гимназия «Диалог», г. Владикавказ.
- Елоев Константин Казбекович, 7 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Кайтмазов Альберт Маратович, 8 класс, ГБОУ «Гимназия Диалог», г. Владикавказ.
- Калоев Казбек Валерьевич, 1 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО – Пригородный район, РСО-Алания.
- Карацева Тамара Черменовна, 3 курс, ГБПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж», г. Владикавказ.
- Касьян Анна Евгеньевна, 5 класс, МБОУ СОШ №4, г. Беслан, Правобережный район, РСО-Алания.
- Короев Азамат Арсенович, 7 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Кубузов Артур Петрович, 3 курс, ГБПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж», г. Владикавказ.
- Купеева Лидия Ахсаровна, 3 курс, ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж», г. Владикавказ.
- Макиева Диана Феликсовна, 3 курс, ГБПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж», г. Владикавказ.
- Малиев Заурбек Феликсович, 10 класс, ГБОУ «Школа-интернат», г. Владикавказ.
- Ногаева Дзерасса Эриковна, 8 класс, МБОУ СОШ №6 г. Беслан, Правобережный район, РСО-Алания, ГБУДО «Республиканский центр детского юношеского туризма и экскурсий», г. Владикавказ.
- Огоев Максим Аланович, 5 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Пухаева Валерия Константиновна, 10 класс, МБУ ДОД «Станция юных натуралистов» МО – Пригородный район, РСО-Алания.
- Руштова Исмаилия Ренатовна, 4 класс, ГБОУ ЦО «Эрудит», г. Владикавказ.
- Селезнев Богдан Евгеньевич, 2 класс, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат», г. Владикавказ.
- Сланов Артур Ахсарович, 6 класс, ГБОУ ЦО «Интеллект», ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества имени Билара Емазаевича Кабалоева», г. Владикавказ.
- Тавасиева Ариана Тимуровна, 1 класс, МБОУ СОШ №27, г. Владикавказ.
- Теблоева Валерия Альбертовна, 1 курс, ГБПОУ «Профессиональный лицей №4», г. Владикавказ.
- Тедеева Ирина Романовна, 8 класс, АНОО «Институт цивилизации», г. Владикавказ.
- ТЕДЕЕВА Мария Якобовна, 4 класс, МБОУ СОШ №11, г. Владикавказ.
- Харламов Илья Евгеньевич, 11 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Холоден Платон Дмитриевич, 5 класс, ЦМИТ «FabLab Аlania», г. Владикавказ.
- Цаллагова Дзерасса Николаевна, 7 класс, МБОУ СОШ №2 с. Гизель, Пригородный район, РСО-Алания.
- Цараев Таймураз Олегович, 10 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Царахов Тамир Черменович, 8 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.
- Цебоев Александр Артурович, 7 класс, МБОУ СОШ №1 г. Дигора, МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Дигора, Дигорский район, РСО-Алания.
- Чельдиев Георгий Игоревич, 8 класс, МБОУ СОШ №26, МАУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Владикавказ.
- Шавлохов Константин Асланович, 6 класс, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Владикавказ.