(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

Методическое объединение – одна из самых распространенных форм коллективного взаимообучения педагогов с целью создания условий для совершенствования профессиональной компетентности педагогов, а значит, и развития системы образования в целом. В рамках деятельности Республиканских методических объединений для педагогических работников дополнительного образования г. Владикавказа и районов РСО-Алания 7 октября состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Основу декоративно-прикладного искусства составляет творческий ручной труд мастера, работающего в разных техниках. Педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ Пригородного района Дзицоева Карина Нодаровна представила мастер-класс «Развитие творческих способностей обучающихся на занятиях по рукоделию», поделившись накопленным опытом и методикой работы с детьми в смешанной технике декоративно-прикладного искусства.

В мастер-классе принимали участие педагогические работники Республиканского дворца детского творчества им. Б.Е. Кабалоева, структурное подразделение ЦЭВД «Творчество» и педагоги Правобережного, Алагирского, Ардонского, Ирафского Кировского районов республики.
Участники мероприятия поблагодарили директора МБУ ДО ДДТ Пригородного района Волохову Л.Л. за хорошо организованный мастео-класс по декоративно-прикладному искусству и методическую службу РДДТ за возобновление деятельности республиканских МО для педагогических работников дополнительного образования РСО-Алания.

 

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?