(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

Воспитанники Республиканского дворца детского творчества им. Б. Е. Кабалоева г. Владикавказ Сохиевы Милана и Сармат получили Кубок России - 2022 по художественному слову.
С 12 по 17 июля в Санкт-Петербурге состоялся летний сезон международного конкурса «Кубок России» по художественному слову.

В детской категории, в номинации «сольное исполнение прозаического произведения» Сохиева Милана (7 лет) заняла 1 место, представив сказку Таси Кокемами «Разноцветная история».
Эта философская сказка заставляет задуматься и детей, и взрослых.
Что делать родителю, если его ребёнок оказался не таким, как все?
С какими противоречивыми чувствами сталкивается в такой ситуации малыш, когда вдруг узнаёт, что он не подходит под принятые в обществе стандарты?
Выбирает гордиться своими выдающимися отличиями или стесняется своей «неполноценности»?
В рассказанной Миланой сказке родители «особенных» детей выбирают любить своего необычного ребёнка «не меньше, чем остальных», ведь ощущать родительскую любовь - самое главное для чувствительного детского сердечка.

Сохиев Сармат (12 лет) выступил в средней возрастной группе сезона «лето 2022» представив в качестве конкурсной работы отрывок из произведения Натальи Кончаловской «Наша древняя столица» и занял 2 место в данной номинации.

Это не первые медали в семье Сохиевых за актёрское мастерство.
Ранее Сармат и Милана уже становились победителями международных, всероссийских и региональных конкурсов в номинациях «театральное искусство» и «художественное слово».
Очередная победа в престижном конкурсе стала результатом упорного труда и творческих находок коллектива театральной студии «Реплика» под руководством педагога доп. образования Киселёвой Н.А.
Организаторы международного конкурса «Кубок России» выразили слова благодарности руководителю творческого объединения РДДТ и пожелали дальнейших творческих достижений всем его участникам.

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?