(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

Обучающиеся творческого объединения «Реплика» РДДТ стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Сияние Кавказа».

В конкурсе приняло участие большое количество талантов из республик СКФО в области различных видов искусств с целью выявления одарённых детей и лучших творческих коллективов.

Участие в конкурсе-фестивале даёт возможность показать свои достижения и раскрыть таланты в области хореографического, театрального, музыкального, циркового, и других видов искусства, получить массу впечатлений и опыт творческим коллективам и солистам Владикавказа.

🔻Гран-при в номинации «Художественное слово» и сертификат на сумму 50 тысяч рублей для участия в международном конкурсе в городе Сочи получила Тамила Девидзе. Юной победительнице 7 лет. Она обучается в театральной студии «Реплика» и получила награду за декламацию стихотворения «Зог» Джулии Дональдсон.

🔻Лауреатами 1 степени в возрастной категории «Дети» в номинации «Художественное слово» стали воспитанники творческого объединения «Реплика» РДДТ, продекламировавшие стихи, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне:

✨Мария Плиева, 9 лет, исполнившая стихотворение Юлии Друниной «Бинты»;

✨Амелия Фарниева, 9 лет, за стихотворение Константина Симонова «Они везли мальчишку на лафете».

🔻Дважды Лауреатом 1 степени в номинации «Художественное слово» в возрастной категории «Юниоры» стал Сармат Сохиев, 11 лет, исполнивший прозаический отрывок из рассказа Юрия Яковлева «Цветок хлеба» и стихотворение Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе». Жюри отметило яркие актёрские способности Сармата.

🔻Лауреатом 2 степени в номинации «Художественное слово» в возрастной категории «Дети» стала Милана Сохиева, 6 лет, исполнившая стихотворение Владимира Высоцкого «Баллада о любви».

🔻Кроме того, кубок за высокие результаты и достижения детей в Международном конкурсе-фестивале «Сияние Кавказа» вручён творческому объединению «Реплика» РДДТ под руководством педагога дополнительного образования Натальи Киселевой.

Поздравляем и желаем новых успехов!🙌🏼

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?