(8672)53-70-60
(8672)29-00-51
dvorec4.74@yandex.ru

18 участников под руководством педагога дополнительного образования Албеговой Ларисы Константиновны стали победителями в номинации «Творческий эксперимент» с литературно-музыкальной композицией «Песнь Победы» («Уалахизы кадаг»).

Ожидания юных актеров и их руководителя оправдались - как и в предыдущие годы «Малусаг» стал победителем конкурса.

«Нашу радость невозможно передать словами. Ведь мы в творческом объединении занимаемся серьезно, как настоящие артисты, с большой любовью к театральному искусству. И это не первая наша победа. На протяжении пяти лет мы неизменно занимаем первые места в различных номинациях конкурса «Амыраны рухс».

Я очень благодарна Ларисе Константиновне за радость творчества, за возможность выразить себя на сцене. Свою дальнейшую судьбу я собираюсь связать с театром, и в реализации моей самой сокровенной мечты мне помогают занятия в «Малусаг», систематическое результативное участие в конкурсах различных уровней и статусов, один из которых « Амыраны рухс», - говорит одна из учениц Диана Битарова.

Мой любимый конкурс - «Амыраны рухс». Очередной раз мы стали победителями его районного этапа. Путь к победе был нелегок. Многочасовые репетиции... не все и всегда получается, как того требует педагог... И опять все сначала... Зато как сладок вкус победы!
Думаю, занятия в творческом объединении помогут мне стать развитой личностью», - комментирует ученик 8 класса Токаев Азамат.

«Районный этап- это только начало. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди Республиканский этап. А это значит, впереди - репетиции. Продолжаем вместе с ребятами двигаться вперёд, к очередной победе», - поделилась Лариса Константиновна.

Афиша

+7 (8672) 29-00-51

 Расположение творческих объединений Дворца:

- ГБОУ Центр образования Эрудит - ул. А. Кесаева, 4А;

- Центр "Заря"-  ул.К.Маркса,75;

- ГБУ "Центр развития образования и инноваций" - ул. Нальчикская, 3/ К.Маркса, 34 (отдел технического творчества).

Телефоны для справок: 8(8672)29-00-51; 8(8672)57-16-17 (с 9:00 до 19:00)

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?